Главная » Физкультурно-спортивная направленность

9-10 апреля в Доме Спорта (г. Псков) состоялись полуфинальные соревнования по баскетболу среди мужчин. Всего в соревнованиях принимали участие мужчины из Гдовского, Дедовического, Псковского районов и из города Пскова . Команда Псковского района заняла второе место, тем самым получив путёвку в финал соревнований, который состоится 23-24 апреля в Великих Луках.

Категория: Физкультурно-спортивная направленность | Просмотров: 932 | Добавил: Надежда_Владимировна | Дата: 11.04.2016

В минувшую субботу в деревне Родина состоялся Кубок поколений по волейболу. В очередной товарищеской встрече команда молодёжи встретилась с командой ветеранов (40+). Не смотря на разницу в возрасте, счёт по партиям оказался равным. 
Выражаем благодарность ветеранам за волю к победе и ждём следующую встречу! 

 

Категория: Физкультурно-спортивная направленность | Просмотров: 1092 | Добавил: Надежда_Владимировна | Дата: 11.04.2016

9 апреля в деревне Родина состоялся Фестиваль ВФСК ГТО среди населения Завеличенской волости. Фестиваль включил в себя четыре норматива, это прыжок в длину с места, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание разгибание рук в упоре лёжа на полу (для девушек и мальчиков младшей возрастной ступени), подтягивание из виса на высокой перекладине и поднимание туловища из положения лёжа на спине. Нормативы выполняли участники от мала до велика.

 


В итоге первое место среди мужчин занял Соболев Павел, второе - Пиво Игорь, а третье место по праву досталось Иванову Николаю. Стоит отметить, что в Фестивале уч ... Читать дальше »

Категория: Физкультурно-спортивная направленность | Просмотров: 1067 | Добавил: Надежда_Владимировна | Дата: 11.04.2016

Центр дополнительного образования Псковского района подвел итоги Пятой спартакиады учащихся Псковского района.
В течение 2014-2015 учебного года принимали участие спортсмены из 10 средних и 4 основных образовательных учреждений Псковского района.
В программу 5-й районной Спартакиады вошли соревнования по10 видам : легкоатлетический кросс осенний и весенний, стрельба из пневматической винтовки, волейбол, баскетбол, настольный теннис, шахматы, полиатлон, футбол, лыжные гонки.
В зачет каждому образовательному учреждению шли 7 лучших результатов.По итогам 2014-2015 года среди средних образовательных учреждений лидерами стали учащиеся Стремуткинской школы, вторыми стали учащиеся из Тямшанской гимназии, третьими - учащиеся Моглинской школы.
Победителями среди основных образовательных учреждений, уже много лет подряд, учащиеся Верхолинской школы, 2-е место у учащихся Лухновской школы, третьими стали учащиеся Рюжской школы.
Победители и призеры среди образовате ... Читать дальше »

Категория: Физкультурно-спортивная направленность | Просмотров: 1198 | Добавил: AlexeiVik | Дата: 23.12.2015

3 мая  на стадионе д. Тямша прошли районные соревнования по футболу среди учащихся Псковского района, посвященные 70-летию Великой победы.
В соревнованиях приняли участие команды из 8 образовательных учреждений Псковского района: Тямшанской гимназии, а также школ: Писковской, Моглинской, Стремуткинской, Родинской, Торошинской, Серёдкинской, Остенской и Верхолинской. По результатам жеребьевки в младшую группу вошли 8 команд, а в старшую 7 команд. Игры проходили одновременно в старшей и младшей возрастной группах на двух полях.
В старшей возрастной группе в борьбу за призовые места вышли команды из четырёх образовательных учреждений: Писковская,  Стремуткинская школа,  Серёдкинская школа и Родинская школа. Итоги турнира 3 место у Родинской школы, 2 место у Писковской школы, а победителем стала  Стремуткинская школа.
В младшей возрастной группе третье место у команды из Писковской школы, вторая стала команда Тямшанской гимназии, а абсолютным победи ... Читать дальше »

Категория: Физкультурно-спортивная направленность | Просмотров: 1165 | Добавил: AlexeiVik | Дата: 23.12.2015

« 1 2 ... 11 12 13