Главная » 2016 » Июнь » 2 » Отчетный концерт в филиале Середка
14:01
Отчетный концерт в филиале Середка

Отчетный концерт коллективов филиала Детской школы искусств МБОУ ДО "ЦРТДМ Псковского района" состоялся 19 мая в Середкинской школе Псковского района.

Интригой концерта стало то, что вели его первоклассники театрального отделения (преп. Игорь Олегович Исаев), перевоплотившиеся в героев сказки Алексея Николаевича Толстого «Золотой ключик». Для ребят это выступление стало дебютом в качестве ведущих.

Дебют, надо сказать, состоялся отменный – при поддержке более опытных товарищей как из третьего и четвертого классов театрального отделения (преп. Ирина Александровна Романюк), так и пользующихся неизменным успехом у зрителей учащихся средней и старшей групп хореографического отделения (преп. Оксана Сергеевна Моисеева). «Восточный танец», «Кошки» - эти и не только эти танцевальные номера получили от зрителей заслуженные аплодисменты и стали украшением концерта.

А завершался он, по традиции, выступлением школьных ансамблей «11 класс» и «Весна № 9» (преп. Станислав Валерьевич Рыжиков). Но если к музыкальным выступлениям старшеклассников в школе по-хорошему привыкли, то дебютное представление группы «Фиксики» (2-й класс, преп. Станислав Валерьевич Рыжиков) заставило не только разразиться аплодисментами весь зрительский зал, но и выйти на сцену всех участников.

Категория: Детская школа искусств | Просмотров: 1081 | Добавил: Надежда_Владимировна