Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Пробег Порхов-Красуха
12:35
Пробег Порхов-Красуха

В субботу 22 октября в г. Порхов состоялся 38-й Чемпионат Псковской области по бегу на шоссе Порхов-Красуха, посвящённый памяти жертв фашизма.

В чемпионате приняло участие 14 команд. Команда Псковского района заняла первое место.

Михайлов Павел занял первое место на дистанции 20 км и в абсолютном первенстве на этой же дистанции. Такими же результатами может похвастаться Михайлова Яна, только на дистанции в 10 км.
Иванов Роман получил бронзу на дистанции в 20 км.
Школьники тоже не остались без наград. Васильева Арина, ученица Стремуткинской школы, заняла 3 место на дистанции 3000 м, а ученик Писковской школы Миронов Илья получил бронзу на 10 км.
Поздравляем спортсменов и выражаем огромную благодарность тренеру сборной Елене Михайловне Жужа!
Категория: Физкультурно-спортивная направленность | Просмотров: 1163 | Добавил: Мария_Владимировна