Главная » 2018 » Май » 4 » весенний легкоатлетический кросс, посвящённый памяти ветерана Великой Отечественной войны Соколова Алексея Алексеевича
09:01
весенний легкоатлетический кросс, посвящённый памяти ветерана Великой Отечественной войны Соколова Алексея Алексеевича

28 апреля в деревне Торошино состоялся традиционный весенний легкоатлетический кросс, посвящённый памяти ветерана Великой Отечественной войны Соколова Алексея Алексеевича

Кросс – самое массовое мероприятие, которое проводится среди обучающихся МБОУ Псковского района. В этом году он собрал 158 легкоатлетов.

Открывала соревнования дочь Соколова Алексея Алексеевича, Венкова Елена Алексеевна, которая произнесла напутственную речь и пожелала удачи спортсменам.

Кросс включает в себя несколько дистанций: 500 м для девочек, 1000 и 2000 м для мальчиков и для девочек и 3000 м для мальчиков. Итоговая таблица результатов приведена ниже.

- в командном зачёте среди средних общеобразовательных школ:

I место – МБОУ «Стремуткинская СОШ»

II место – МБОУ «Моглинская СОШ»

III место – МБОУ «Писковская СОШ»

- в командном зачёте среди основных общеобразовательных школ:

I место – Верхолинская СОШ

Личный зачёт:

Девочки 500 м:

I место – Романова Алина (МБОУ «Моглинская СОШ»)

II место – Ефимова Дарья (МБОУ «Стремуткинская СОШ»)

III место – Дёмина Патриция (Остенская СОШ)

Мальчики 1000 м:

I место – Семин Илья (МБОУ «Писковская СОШ»)

II место – Елисеев Кирилл (МБОУ «Карамышевская СОШ»)

III место – Ревазян Давид (МБОУ «Стремуткинская СОШ»)

Девочки 1000 м:

I место – Васильева Арина (МБОУ «Стремуткинская СОШ»)

II место – Демидова Софья (МБОУ «Серёдкинская СОШ»)

III место – Данилян София (МБОУ «Стремуткинская СОШ»)

Мальчики 2000 м:

I место - Сидоров Максим (МБОУ «Моглинская СОШ»)

II место – Першин Максим (МБОУ «Моглинская СОШ»)

III место – Паранин Антон (МБОУ «Тямшанская гимназия»)

Девочки 2000 м:

I место – Мамаджанян Мария (МБОУ «Стремуткинская СОШ»)

II место – Павлова Мария (МБОУ «Писковская СОШ»)

III место – Васюкова Анастасия (МБОУ « Моглинская СОШ»)

Мальчики 3000 м:

I место – Пироженко Рустам (Остенская СОШ)

II место – Овсянников Сергей (МБОУ «Писковская СОШ»)

III место – Алиев Илья (МБОУ «Моглинская СОШ»)

Категория: Физкультурно-спортивная направленность | Просмотров: 51 | Добавил: Мария_Ахмедова