Главная » 2018 » Май » 14 » Соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении среди обучающихся Псковского района
08:45
Соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении среди обучающихся Псковского района

10 мая в д. Глоты состоялись соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении среди обучающихся Псковского района.

В соревнованиях приняли участие обучающиеся 2007-2000 г.р. по четырём возрастным группам:

  • МЖ 12 (2007-2006 г.р.)
  • МЖ 14 (2005-2004 г.р.)
  • МЖ 16 (2002-2003 г.р.)
  • МЖ 18 (2000-2001 г.р.)

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

группа М 12:

I  место - Никитин Павел (Верхолинская ООШ)

II место - Чернояров Илья (Писковская СОШ)

III место - Бароян Артут (Москвинская СОШ)

группа М 14:

I место - Семин Илья (Писковская СОШ)

II место - Николаев Даниил (Стремуткинская СОШ)

III место - Авдашов Владислав (Верхолинская ООШ)

группа М 16:

I место - Рябинин Александр (Писковская СОШ)

II место - Дмитриев Павел (Писковская СОШ)

III место - Прокин Константин (Москвинская СОШ)

группа М 18:

I место - Коренных Даниил (Стремуткинская СОШ)

II место - Евстифеев Данила (Стремуткинская СОШ)

III место - Бабарин Илья (Стремуткинская СОШ)

группа Ж 12:

I  место - Леонова Екатерина (Верхолинская ООШ)

II место - Бурихина Мария (Верхолинская ООШ)

III место - Баранова Александра (Тямшанская гимназия)

группа Ж 14:

I место - Артюх Ольга (Тямшанская гимназия)

II место - Осипова Софья (Моглинская СОШ)

III место - Ефимова Дарья (Стремуткинская СОШ)

группа Ж 16:

I место - Максимова Алена (Верхолинская ООШ)

II место - Груздева Алина (Верхолинская ООШ)

группа Ж 18:

I место - Бурихина Анастасия (Верхолинская ООШ)

II место - Трусова Валерия (Карамышевская СОШ)

III место - Васильева Полина (Карамышевская СОШ)

Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем им дальнейших спортивных успехов!

 

Категория: Туристско-краеведческая направленность | Просмотров: 50 | Добавил: Мария_Ахмедова