Главная » 2018 » Май » 21 » Команда2018
14:24
Команда2018

Первый форум масштабного проекта врио Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова «Команда 2018» прошел в Пскове в пятницу, 18 мая.

В нем приняли участие члены «Команды 2018», эксперты и почетные гости. В их числе депутат Государственной Думы Российской Федерации, член комитета по культуре Елена Бондаренко, член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Яна Лантратова, директор Имперского Русского балета, заслуженный деятель искусств РФ Гедиминас Таранда, общественный деятель и кинопродюссер Шамиль Джафаров, телеведущий, капитан команды КВН «Сборная РУДН» Сангаджи Тарбаев и директор киностудии «Ленфильм» Эдуард Пичугин.

После официального открытия форума состоялся мотивационный тренинг бизнес-тренера по вопросам личной эффективности Дениса Исмакова.

В течение дня федеральные и региональные эксперты и члены «Команды 2018» обсуждали работу над проектами в области волонтерства и общественной деятельности, патриотизма, молодежной политики и образования, экономики, культуры и туризма, информационной политики, экологии, сельского хозяйства, спорта и здравоохранения.

В том числе, с проектом по благоустройству воинских захоронений Псковского района «Помнить всех поименно» выступила  заместитель директора МБУ ДО «ЦРТДМ Псковского района Юлия Зернова http://команда2018.рф/site/project-view?id=106

 

В рамках форума также прошла акция по посадке аллеи «Команда 2018».

 

Категория: Молодежная политика | Просмотров: 795 | Добавил: Юлия_Николаевна