Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Первый молодежный форум Псковской области.
10:30
Первый молодежный форум Псковской области.

   Молодежь Псковского  района  приняла участие в Первом четырехдневном молодежном форуме Псковской области, который прошел на базе детского оздоровительного лагеря «Звездный»в  д.Опухлики Невельского района.

  Целью форума являлось создание рабочих групп по восьми заявленным организаторами направлениям из числа активной молодежи Псковской области для реализации стратегии развития региона. Форум прошел по инициативе ВРИО Губернатора Михаила Ведерникова.

     На протяжении нескольких дней  для ребят проводились деловые игры, тренинги, дискуссии, мастер-классы. Все это под руководством федеральных и региональных экспертов. В их числе, например, заместитель председателя комитета по международным делам Государственной Думы Светлана Журова, депутат Госдумы, член комитета по культуре Елена Бондаренко, ответственный секретарь Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Яна Лантратова, режиссер и продюсер Шамиль Джафаров, президент федерации workout в России Максим Попов и многие другие.

  Итогом работы Первого молодежного форума Псковской области явилась защита проектов, направленных на развитие региона. Победителями стали 8 идей.

Категория: Молодежная политика | Просмотров: 889 | Добавил: Юлия_Николаевна