Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » соревнования по технике пешеходного туризма в закрытых помещениях среди обучающихся Псковского района
16:04
соревнования по технике пешеходного туризма в закрытых помещениях среди обучающихся Псковского района

31 октября состоялись районные соревнования по технике пешеходного туризма в закрытых помещениях среди обучающихся Псковского района

В соревнованиях приняли участие:

МБОУ "Тямшанская гимназия"

МБОУ "Москвинская СОШ"

МБОУ "Стремуткинская СОШ"

МБОУ "Писковская  СОШ"

Верхолинская ООШ

в личном зачёте :

4-6 классы (девочки), дистанция 1 класса

I - место  Петрова Оксана (Тямшанская гимназия)

II место - Соколова Элана (Тямшанская гимназия)

III  место - Бурихина Мария (Верхолинская ООШ)

7-8 классы (девушки), дистанция 1 класса

I место - Гузь Екатерина (Стремуткинская СОШ)

II место - Пашуто Ксения (Тямшанская гимназия)

III место - Исакова Ульяна (Писковская СОШ)

7-8 классы (девушки), дистанция 2 класса

I место - Ефимова Дарья (Стремуткинская СОШ)

II место - Осипова Софья (Моглинская СОШ)

III место - Глебова Анастасия (Тямшанская гимназия)

 

7-8 классы (юноши), дистанция 1 класса

I место - Гавриков Егор (Писковская СОШ)

II место - Андреев Кирилл (Стремуткинская СОШ)

III место - Васильев Олег (Верхолинская ООШ)

7-8 классы (юноши), дистанция 2 класса

I место - Сёмин Илья (Писковская СОШ)

II место - Балюк Егор (Верхолинская СОШ)

9-11 классы (девушки), дистанция 1 класса

I место - Никитина Дарья (Москвинская СОШ)

II место - Стягова Валерия (Москвинская СОШ)

III место - Шевчук Виолетта (Москвинская СОШ)

9-11 классы (девушки), дистанция 2 класса

I место - Баловнева Ольга (Писковская СОШ)

II место - Груздева Алёна (Верхолинская ООШ)

III место - Груздева Алина 

9-11 классы (юноши), дистанция 1 класса

I место - Худинян Эдик (Москвинская СОШ)

II место - Худинян Эрик (Москвинская СОШ)

9-11 классы (юноши), дистанция 2 класса

I место - Бабарин Илья (Стремуткинская СОШ)

II место - Дмитриев Павел (Писковская СОШ)

III место - Евстифеев Данила (Стремуткинская СОШ)

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда, которая будет представлять Псковский район на областных соревнованиях 17-18 ноября в г. Пскове.

Категория: Туристско-краеведческая направленность | Просмотров: 25 | Добавил: Мария_Ахмедова