Главная » 2019 » Май » 13 » районные соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении
10:50
районные соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении

8 мая в д. Глоты состоялись соревнования по спортивному ориентированию

в заданном направлении, посвященные 75-летию освобождения Псковского района

от немецко-фашистских захватчиков

В соревнованиях приняли участие обучающиеся 2007-2001 г.р. по четырём возрастным группам:

  • МЖ 12 (2007-2008 г.р.)
  • МЖ 14 (2005-2006г.р.)
  • МЖ 16 (2003-2004 г.р.)
  • МЖ 18 (2001-2002 г.р.)

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

группа М 12:

I место - Моисеев Евгений (Москвинская СОШ)

II место - Евсеев Никита (Серёдкинская СОШ)

III место - Братанов Михаил (Карамышевская СОШ)

 

группа Ж 12:

I место - Барышникова Софья (Верхолинская ООШ)

II место - Бурихина Мария (Верхолинская ООШ)

III место - Мочалова Ирина (Москвинская СОШ)

группа М 14:

I место - Мусиенко Егор (Серёдкинская СОШ)

II место - Сурнин Егор (Серёдкинская СОШ)

III место - Иванов Илья (Серёдкинская СОШ)

 

группа Ж 14:

I место - Ефимова Дарья (Стремуткинская СОШ)

II место - Артюх Ольга (Тямшанская гимназия)

III место - Пашуто Ксения (Тямшанская гимназия)

 

группа М 16:

I место - Дмитриев Павел (Писковская СОШ)

II место - Семин Илья (Писковская СОШ)

III место - Худинян Эрик (Москвинская СОШ)

группа Ж 16:

I место - Баловнева Ольга (Писковская СОШ)

II место - Исакова Ульяна (Писковская СОШ)

III место - Осипова Софья (Моглинская СОШ)

 

группа М 18:

I место – Овсянников Сергей (Писковская СОШ)

II место – Шлыков Данила (Писковская СОШ)

III место – Михайлов Андрей (Серёдкинская СОШ)

группа Ж 18:

I место – Никитина Дарья (Москвинская СОШ)

II место – Семенова Александра (Москвинская СОШ)

III место – Шевчук Виолетта (Москвинская СОШ)

Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем им дальнейших спортивных успехов!

Категория: Физкультурно-спортивная направленность | Просмотров: 25 | Добавил: Мария_Ахмедова