Главная » 2019 » Май » 27 » соревнования по спортивному ориентированию среди обучающихся Псковской области
16:04
соревнования по спортивному ориентированию среди обучающихся Псковской области

С 25 по 26 мая 2019 в Опочецком районе прошли соревнования по спортивному ориентированию среди обучающихся Псковской области

Программа соревнований включала в себя два вида:

• ориентирование в заданном направлении
  • ориентирование по выбору

В первый день состоялся вид программы «ориентирование в заданном направлении». В личном первенстве обучающийся Серёдкинской школы Евсеев Никита занял Iместо (возрастная группа М12), Бурихина Анастасия заняла третье место в возрастной группе Ж18.

Во второй день соревнований (вид «Ориентирование по выбору») Евсеев Никита занял второе место. обучающиеся Тямшанской гимназии Баранова Александра и Пашуто Ксения заняли первое и третье место соответственно в возрастной группе Ж14).

По итогам двух дней соревнований команда Псковского района под руководством Леонова Фёдора Витальевича и Григорьева Александра Александровича педагогов дополнительного образования завоевала второе место в общекомандном зачёте.

Категория: Туристско-краеведческая направленность | Просмотров: 42 | Добавил: Мария_Ахмедова