Главная » 2020 » Февраль » 7 » муниципальный этап областного зимнего фестиваля ВФСК "ГТО" среди всех категорий населения
12:15
муниципальный этап областного зимнего фестиваля ВФСК "ГТО" среди всех категорий населения

6 февраля в спортивном комплексе "Писковичи" состоялся  муниципальный этап областного зимнего фестиваля ВФСК "ГТО" среди всех категорий населения

В фестивале приняли участие  9 команд (78 человек).

В программу фестиваля входили 5 видов упражнений:

  • Бег (1000м, 1500м, 2000м, 3000м);
  • Поднимание туловища из положения лежа на спине ( количество раз за 1 мин.);
  • Прыжок в длину с места;
  • Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  • Подтягивание на высокой перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лежа(девушки и II ступень мальчики).

При подведении итогов места распределились следующим образом:

I место - МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа"

II место - МБОУ "Стремуткинская средняя общеобразовательная школа"

III место - Остенская средняя общеобразовательная школа

В личном зачёте места распределились следующим образом:

II ступень (мальчики 9-10 лет):

1 место - Рейка Егор (Стремуткинская школа);
2 место - Егоров Савелий (Писковская школа);
3 место - Суворов Марк (Тямшанская гимназия).

II ступень (девочки 9-10 лет):

1 место - Михайлова Евгения (Стремуткинская школа);
2 место - Тимофеева Анастасия (Писковская школа);
3 место - Горячева Ульяна (Остенская школа).

III ступень (мальчики 11-12 лет):

1 место - Максимов Даниил (Стремуткинская школа);
2 место - Хозяинов Константин (Писковская школа);
3 место - Паршутович Дмитрий (Торошинская школа).

III ступень (девочки 11-12 лет):

1 место - Алексеева Виктория (Писковская школа);

2 место - Лысенко Арина (Серёдкинская школа);
3 место - Михайлова Ангелина (Тямшанская гимназия).

IV ступень (мальчики 13-15 лет):

1 место - Мятыженко Илья (Родинская школа);
2 место - Фомичев Никита (Остенская школа).
3 место - Сурнин Егор (Серёдкинская школа)

IV ступень (девочки 13-15 лет):

1 место - Дёмина Патриция (Остенская школа);
2 место - Дубинина Вероника (Писковская школа);
3 место - Леонова Ульяна (Торошинская школа).

V ступень (юноши 16-17 лет):

1 место - Балюк Данила (Остенская школа);
2 место - Худинян Эдик (Москвинская школа);
3 место - Сенской Илья (Писковская школа).

V ступень (девушки 16-17 лет):

1 место - Васильева Арина (Писковская школа);
2 место - Баловнева Ольга (Писковская школа);
3 место - Козлова Ольга (Тямшанская гимназия).

VI ступень (мужчины 18-29 лет):

1 место - Миронов Илья;

2 место - Евстигнеев Александр;
3 место - Воронов Даниил.

VI ступень (женщины 18-29 лет):

1 место - Лесько Ольга;

2 место - Фирюлина Александра;

3 место - Митрофанова Валерия.

 

VIII ступень (мужчины 40 -49 лет):

1 место - Романчик Леонид Евгеньевич

Желаем участникам фестиваля  дальнейших спортивных успехов!

Категория: ВФСК ГТО | Просмотров: 23 | Добавил: Мария_Ахмедова