Главная » 2021 » Февраль » 20 » районные соревнования по лыжным гонкам среди команд общеобразовательных учреждений Псковского района
11:49
районные соревнования по лыжным гонкам среди команд общеобразовательных учреждений Псковского района

19 февраля  на полигоне "Завеличье" войсковой части 07264 состоялись районные соревнования по лыжным гонкам среди команд общеобразовательных учреждений Псковского района

под девизом "Спорт против наркотиков"

К участию в соревнованиях допускались девушки и юноши 2003 – 2006 г.р.

В соревнованиях приняли участие 67 обучающихся Псковского района из:

  • МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа"
  • МБОУ "Серёдкинская средняя общеобразовательная школа"
  • МБОУ "Стремуткинская средняя общеобразовательная школа"
  • МБОУ "Торошинская средняя общеобразовательная школа"
  • МБОУ "Карамышевская средняя общеобразовательная школа"
  • МБОУ "Москвинская средняя общеобразовательная школа"
  • МБОУ "Тямшанская гимназия"
  • Остенская средняя общеобразовательная школа"
  • Верхолинская основная общеобразовательная школа
  • Быстрецовская основная общеобразовательная школа

Среди средних общеобразовательных учреждений места распределились следующим образом:

I место - МБОУ "Серёдкинская средняя общеобразовательная школа";

II место - МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа";

III место - МБОУ "Торошинская средняя общеобразовательная школа".

Среди основных общеобразовательных учреждений:

I место – Быстрецовская основная общеобразовательная школа.

Личный зачет среди юношей (дистанция 5 км):

I место – Михайлов Андрей (МБОУ «Серёдкинская средняя общеобразовательная школа»);

II место – Гусейнов Руслан (МБОУ «Серёдкинская средняя общеобразовательная школа»);

III место – Худинян Эрик (МБОУ «Москвинская средняя общеобразовательная школа»).

Личный зачет среди юношей (дистанция 3 км):

I место – Розов Денис (Быстрецовская основная общеобразовательная школа);

II место – Егоров Леонид (Быстрецовская основная общеобразовательная школа);

III место – Федоров Данила (Быстрецовская основная общеобразовательная школа).

Личный зачет среди девушек (дистанция 3 км):

I место –Дёмина Патриция (Остенская средняя общеобразовательная школа);

II место – Лукашова Полина (МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»);

III место – Ефимова Дарья (МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»).

Личный зачет среди девушек (дистанция 3 км):

I место – Леонова Екатерина (Верхолинская основная общеобразовательная школа);

II место – Мазанкова Виктория (Быстрецовская основная общеобразовательная школа);

III место – Соловьева Дарина (Верхолинская основная общеобразовательная школа).

 

Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем им дальнейших спортивных успехов!

Категория: Физкультурно-спортивная направленность | Просмотров: 176 | Добавил: Мария_Ахмедова