Главная » 2021 » Март » 1 » Зимний Фестиваль ВФСК ГТО
16:08
Зимний Фестиваль ВФСК ГТО

11 февраля состоялся  муниципальный этап областного зимнего фестиваля ВФСК "ГТО" среди обучающихся Псковского района. В этом году он прошёл в дистанционном формате.

В фестивале приняли участие  9 команд (55 человек).

В программу фестиваля входили 4 вида упражнений:

  • Поднимание туловища из положения лежа на спине ( количество раз за 1 мин.);
  • Прыжок в длину с места;
  • Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  • Подтягивание на высокой перекладине , сгибание и разгибание рук в упоре лежа.

При подведении итогов места распределились следующим образом:

I место - МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа";

II место - МБОУ "Серёдкинская средняя общеобразовательная школа";

III место - Остенская средняя общеобразовательная школа;

4 место – МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»;

5 место – МБОУ «Москвинская средняя общеобразовательная школа»;

6 место МБОУ «Торошинская средняя общеобразовательная школа»;

7 место – МБОУ «Тямшанская гимназия»;

8 место – МБОУ «Родинская средняя общеобразовательная школа»;

9 место – Верхолинская основная общеобразовательная школа

 

Личный зачет среди девушек (V ступень):

I место – Козлова Ольга (МБОУ «Тямшанская гимназия»);

II место – Горячёва Ирина (МБОУ «Серёдкинская средняя общеобразовательная школа»);

III место – Тимофеева Александра (МБОУ «Писковская средняя общеобразовательная школа»).

 

Личный зачет среди юношей (V ступень):

I место – Николаев Максим (МБОУ «Писковская средняя общеобразовательная школа»);

II место – Мусиенко Кирилл (МБОУ «Серёдкинская средняя общеобразовательная школа»);

III место – Худинян Эрик (МБОУ «Москвинская средняя общеобразовательная школа»).

 

Личный зачет среди девушек (IV ступень):

I место – Алексеева Виктория (МБОУ «Писковская средняя общеобразовательная школа»);

II место – Дёмина Патриция (Остенская средняя общеобразовательная школа);

III место – Лысенко Арина (МБОУ «Серёдкинская средняя общеобразовательная школа»).

 

Личный зачет среди юношей (IV ступень):

I место – Лапенко Владимир (МБОУ «Москвинская средняя общеобразовательная школа»);

II место – Сурнин Егор (МБОУ «Серёдкинская средняя общеобразовательная школа»);

III место – Ильин Максим (МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»).

 

Личный зачет среди девушек (III ступень):

I место – Данец Илона (МБОУ «Писковская средняя общеобразовательная школа»);

II место – Подстречная Александра (Остенская средняя общеобразовательная школа);

III место – Барышникова Софья (Верхолинская основная общеобразовательная школа»).

 

Личный зачет среди мальчиков (III ступень):

I место – Белецкий Артём (МБОУ «Москвинская средняя общеобразовательная школа»);

II место – Павлов Максим (МБОУ «Серёдкинская средняя общеобразовательная школа»);

III место – Морозов Роман (МБОУ «Писковская средняя общеобразовательная школа»).

 

Личный зачет среди девушек (II ступень):

I место – Ромашкина Алёна (МБОУ «Писковская средняя общеобразовательная школа»);

II место – Горячёва Ульяна (Остенская средняя общеобразовательная школа);

III место – Витковская Каролина  (МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»).

 

Личный зачет среди мальчиков (II ступень):

I место – Дёмин Ричард (Остенская средняя общеобразовательная школа);

II место – Капица Иван (МБОУ «Торошинская средняя общеобразовательная школа»);

III место – Кириллов Кирилл (МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»).

 

Категория: ВФСК ГТО | Просмотров: 28 | Добавил: Мария_Ахмедова