Главная » 2021 » Апрель » 29 » Весенний легкоатлетический кросс в д. Торошино
17:40
Весенний легкоатлетический кросс в д. Торошино

27 апреля в д. Торошино состоялся весенний легкоатлетический кросс, посвященный памяти ветерана Великой Отечественной войны Соколова А. А.

В соревнованиях приняли участие 124 обучающихся Псковского района.

В командном зачете:

I место – МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»;

II место – МБОУ «Писковская средняя общеобразовательная школа»;

III место – МБОУ «Серёдкинская средняя общеобразовательная школа»;

I место – Быстрецовская основная общеобразовательная школа.

В личном зачете среди девушек (дистанция 500 м):

I место - Петрова Карина (МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»);

II место -  Лысенко Арина  (МБОУ «Серёдкинская средняя общеобразовательная школа»);

III место -  Ермакова Татьяна (МБОУ «Писковская средняя общеобразовательная школа»).

В личном зачете среди юношей (дистанция 1000 м):

I место - Яковлев Дмитрий (МБОУ «Торошинская средняя общеобразовательная школа»);

II место - Максимов Даниил (МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»);    

III место - Сергунин Антон (МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»).

В личном зачете среди девушек (дистанция 1000 м):

I место - Васильева Эльвира (МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»);

II место - Мазанкова Виктория (Быстрецовская основная общеобразовательная школа);

III место - Леонова Ульяна (МБОУ «Торошинская средняя общеобразовательная школа»).

В личном зачете среди юношей (дистанция 2000 м):

I место - Семёнов Александр (МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»);

II место - Розов Денис (Быстрецовская основная общеобразовательная школа);

III место Шурманов Константин (МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»).

В личном зачете среди девушек (дистанция 2000 м):

I место -  Дёмина Патриция (Остенская средняя общеобразовательная школа);

II место - Антонова Ангелина (МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»);

III место - Ефимова Дарья (МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»).

В личном зачете среди юношей (дистанция 3000 м):

I место - Михайлов Андрей            (МБОУ «Серёдкинская средняя общеобразовательная школа»);

II место - Худинян Эрик (МБОУ « Москвинская средняя общеобразовательная школа»);

III место - Николаев Максим (МБОУ «Писковская средняя общеобразовательная школа»).

Категория: Физкультурно-спортивная направленность | Просмотров: 117 | Добавил: Мария_Ахмедова