Главная » 2021 » Сентябрь » 6 » соревнования по туризму среди педагогических работников Псковской области.
14:34
соревнования по туризму среди педагогических работников Псковской области.

С 3 по 5 сентября в Себежском районе проходили соревнования по туризму среди педагогических работников Псковской области.

Соревнования проходили по двум возрастным категориям: Группа «А» (возраст участников до 140 лет) и группа «Б» (возраст участников в сумме свыше 140 лет).

На протяжении трёх дней педагоги соревновались в таких видах программы: туристская эстафета, дартс, конкурс краеведов, техника туризма, конкурс художественной самодеятельности и ориентирование.

В первый день педагоги соревновались в трех  видах программы. По итогам туристской эстафеты второе место заняла команда Псковского района (группа «А»). В соревнованиях по дартсу принимали участие по 2 человека от команды из четырех. За команду Псковского района (группа «А») выступали методисты центра дополнительного образования Ахмедова Мария, Леонов Фёдор. Ребята  заняла первое место в личном и командном зачёте. В личном зачёте среди участников команд группы «Б» второе место занял Леонов Алексей.

В конце дня состоялся конкурс краеведов. По результатам конкурса первое место заняла команда Псковского района группа «А» и второе место команды Псковского района (группа «Б»).

Во второй день наша команда (группа «А») заняла третье место в технике туризма и первое место по итогам конкурса художественной самодеятельности.

В заключительный день прошли соревнования по спортивному ориентированию. Третье место заняла команда Псковского района (группа «А»). В личном зачёте первое место среди девушек заняла Ахмедова Мария.

По итогам трех соревновательных дней наши педагоги команды (группа «А») в общекомандном зачёте заняла третье место.

Команды Псковского района были представлены педагогами из центра дополнительного образования, Стремуткинской, Родинской  школ и МАОУ «Лицей экономики и основ предпринимательства №10».

 

Категория: Туристско-краеведческая направленность | Просмотров: 388 | Добавил: Мария_Ахмедова