Главная » 2021 » Октябрь » 4 » Осенний легкоатлетический кросс "Спорт против наркотиков"
14:09
Осенний легкоатлетический кросс "Спорт против наркотиков"

30 сентября в д. Торошино состоялся традиционный осенний легкоатлетический кросс среди команд образовательных учреждений Псковского района под девизом "Спорт против наркотиков"

Кросс – самое массовое мероприятие, которое проводится среди обучающихся Псковского района. В этом году в соревнованиях приняли участие 101 обучающийся из восьми общеобразовательных учреждений Псковского района.

- в командном зачёте среди средних общеобразовательных школ:

I место – МБОУ "Стремуткинская средняя общеобразовательная школа";

II место – МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа";

III место – Остенская средняя общеобразовательная школа.

- в командном зачёте среди основных общеобразовательных школ:

I место – Верхолинская основная общеобразовательная школа;

II место - Быстрецовская основная общеобразовательная школа.

Личный зачёт:

Девочки 500 м:

I место - Гаврилова Ксения (МБОУ "Стремуткинская средняя общеобразовательная школа");

II место - Максимова Виктория (МБОУ "Стремуткинская средняя общеобразовательная школа");

III место - Васильева Валерия (Остенская средняя общеобразовательная школа).

Мальчики 1000 м:

I место - Дроздов Сергей (МБОУ "Стремуткинская средняя общеобразовательная школа");

II место - Сергеев Иван (МБОУ "Серёдкинская средняя общеобразовательная школа");

III место - Петров Кирилл (МБОУ "Стремуткинская средняя общеобразовательная школа").

Девочки 1000 м:

I место - Васильева Эльвира (МБОУ "Стремуткинская средняя общеобразовательная школа");

II место - Петрова Карина (МБОУ "Стремуткинская средняя общеобразовательная школа");

III место - Алексеева Алина (МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа").

Мальчики 2000 м:

I место - Дубинин Евгений (МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа");

II место - Яковлев Дмитрий (МБОУ "Торошинская средняя общеобразовательная школа");

III место - Анцыбор Александр (МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа").

Девочки 2000 м:

I место - Дёмина Патриция (Остенская средняя общеобразовательная школа);

II место - Богданова Елизавета (МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа");

III место - Зиманова Варвара (МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа").

Мальчики 3000 м:

I место - Соков Всеволод (МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа");

II место - Семенов Александр (МБОУ "Стремуткинская средняя общеобразовательная школа");

III место - Шурманов Константин (МБОУ "Стремуткинская средняя общеобразовательная школа").

Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем им дальнейших спортивных побед!

Категория: Физкультурно-спортивная направленность | Просмотров: 123 | Добавил: Мария_Ахмедова