Главная » 2022 » Февраль » 14 » Районный этап областного зимнего фестиваля ВФСК ГТО
14:27
Районный этап областного зимнего фестиваля ВФСК ГТО

10 февраля в СК "Писковичи" состоялся  муниципальный этап областного зимнего фестиваля ВФСК "ГТО" среди обучающихся Псковского района

В фестивале приняли участие  7 команд (64 человека) :

  1. МБОУ "Стремуткинская средняя общеобразовательная школа"
  2. МБОУ "Торошинская средняя общеобразовательная школа"
  3. МБОУ "Москвинская средняя общеобразовательная школа"
  4. МБОУ "Тямшанская гимназия"
  5. МБОУ "Родинская средняя общеобразовательная школа"
  6. МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа"
  7. Остенская средняя общеобразовательная школа.

В программу фестиваля входили 5 нормативов ВФСК ГТО:

  • Поднимание туловища из положения лежа на спине ( количество раз за 1 мин.);
  • Прыжок в длину с места;
  • Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  • Подтягивание на высокой перекладине , сгибание и разгибание рук в упоре лежа;
  • Бег (1 км, 1,5 км, 2 км, 3 км).

При подведении итогов места распределились следующим образом:

I место - МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа";

II место - МБОУ "Стремуткинская средняя общеобразовательная школа";

III место - МБОУ "Тямшанская гимназия.

Личный зачет среди мужчин (VI ступень):

I место - Мартынов Дмитрий.

Личный зачет среди девушек (V ступень):

I место - Ефимова Дарья (Стремуткинская школа);

II место - Сазанова Анастасия (Родинская школа);

III место - Богданова Елизавета (Писковская школа).

Личный зачет среди юношей (V ступень):

I место - Козлов Павел (Москвинская школа);

II место - Шелгунов Денис (Родинская школа);

III место - Шурманов Константин (Стремуткинская школа).

Личный зачет среди девушек (IV ступень):

I место - Дёмина Патриция (Остенская школа);

II место - Алексеева Виктория (Писковская школа);

III место - Васильева Эльвира (Стремуткинская школа).

Личный зачет среди юношей (IV ступень):

I место - Анцыбор Александр (Писковская школа);

II место - Максимов Даниил (Стремуткинская школа);

III место - Белецкий Артём (Москвинская школа).

Личный зачет среди девушек (III ступень):

I место - Данец Илона (Писковская школа);

II место - Горячёва Ульяна (Остенская школа);

III место - Аносова Елизавета (Стремуткинская школа).

Личный зачет среди мальчиков  (III ступень):

I место - Максимов Владислав (Тямшанская гимназия);

II место - Егоров Савелий (Писковская школа);

III место - Силин Анатолий (Тямшанская гиманзия).

Личный зачет среди девушек (II ступень):

I место - Ильина Анна (Тямшанская гимназия);

II место - Гусарова Кира (Тямшанская гимназия);

III место - Клюева Мария (Торошинская школа).

Личный зачет среди юношей (II ступень):

I место - Павлушин Константин (Тямшанская гимназия);

II место - Лебедев Роман (Писковская школа);

III место - Аветян Алик  (Родинская школа).

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Категория: ВФСК ГТО | Просмотров: 87 | Добавил: Мария_Ахмедова