Главная » 2022 » Апрель » 27 » Соревнования по спортивному ориентированию
15:53
Соревнования по спортивному ориентированию

26 апреля в д. Глоты состоялись соревнования по спортивному ориентированию среди обучающихся Псковского района, посвященные 95-летию со дня образования Псковского района и под девизом «Спорт против наркотиков».  Вид соревнований «ориентирование по выбору».

 В соревнованиях приняли участие обучающиеся 2013- 2004 годов рождения, разделенные на 5 групп:МЖ10 (2012-2013г.р.) МЖ12 (2010-2011г.р.). МЖ14 (2009-2008г.р.), МЖ16 (2007-2006г.р.). МЖ18 (2005-2004г.р.).

При подведении итогов места распределились следующим образом:

 

Ж 10:

II место    Лысенко Ксения, Серёдкинская средняя школа;

I место      Дергунова Милана, Тямшанская гимназия;

III место Клюева Мария,  Торошинская средняя школа.

М 10:

II место    Михайлов Матвей, Серёдкинская средняя школа;

I место      Осипенко Степан, Тямшанская гимназия;

III место Жиров Александр,  Серёдкинская средняя школа.

Ж 12:

II место    Петрова Кристина, Серёдкинская средняя школа;

I место      Турец Яна, Верхолинская основная школа;

III место Авдашова Дарья,  Верхолинска основная школа.

М 12:

I место        Иванов Михаил, Серёдкинская средняя школа;

II место      Колосов Дмитрий, Тямшанская гимназия;

III место    Максимов Владислав, Тямшанская гимназия.

Ж 14:

II место    Шарапова Алена, Писковская средняя школа;

I место      Скворцова Виктория, Писковская средняя школа;

III место Тимофеева Анастасия,  Писковская средняя школа.

М 14:

I место       Агаджанян Карен, Москвинская средняя школа;

II место     Белецкий Артем, Москвинская средняя школа;

III место     Михайлов Егор, Писковская средняя школа.

Ж 16:

I место      Лысенко Арина, Середкинская средняя школа;

II место    Петрова Оксана, Тямшанская гимназия;

III место Соколова Элана, Тямшанская гимназия.

М 16:

I место       Моисеев Евгений, Москвинская  средняя школа;

II место     Мусиенко Егор, Серёдкинская  средняя школа;

III место  Яковлев Дмитрий, Торошинская  средняя школа.

Ж 18:

I место       Львова София, МБУ ДО «ЦРТДМ Псковского района»;

III место    Пашуто Ксения, Тямшанская гимназия;

II место       Глебова Анастасия, МБУ ДО «ЦРТДМ Псковского района».

М 18:

I место       Мусиенко Кирилл, Серёдкинская  средняя школа;

II место     Проценко Платон, Серёдкинская  средняя школа;

III место    Папинян Манвел, Стремуткинская средняя школа.

  Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями. По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Псковского района для участия в областных соревнованиях по спортивному ориентированию, которые состоятся 21 мая в д. Залахтовье Гдовского района

 

 

 

Категория: Туристско-краеведческая направленность | Просмотров: 37 | Добавил: Федор_Витальевич