Главная » 2022 » Май » 4 » весенний легкоатлетический кросс 2022
15:34
весенний легкоатлетический кросс 2022

28 апреля в д. Торошино состоялся весенний легкоатлетический кросс, посвященный памяти ветерана Великой Отечественной войны Соколова А. А.

В соревнованиях приняли участие 100 обучающихся Псковского района.

В командном зачете:

I место – МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»;

II место – МБОУ «Моглинская средняя общеобразовательная школа»;

III место – Остенская средняя общеобразовательная школа;

I место – Верхолинская основная общеобразовательная школа.

В личном зачете среди девушек

дистанция 500 м:

I место – Аносова Елизавета (МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»);

II место – Максимова Виктория (МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»);

III место  –  Васильева Валерия (Остенская средняя общеобразовательная школа).

Дистанция 1000 м:

I место – Васильева Эльвира (МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»);

II место – Лысенко Арина (МБОУ «Середкинская средняя общеобразовательная школа»);

III место – Петрова Карина (МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»);

Дистанция 2000 м:

I место – Дёмина Патриция  (Остенская средняя общеобразовательная школа);

II место – Романова Алина (МБОУ «Моглинская средняя общеобразовательная школа»);

III место – Антонова Ангелина (МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»);

В личном зачете среди юношей:

Дистанция 1000 м:

I место – Дроздов Сергей (МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»);

II место – Белецкий Артем (МБОУ «Москвинская средняя общеобразовательная школа»);

III место – Морозов Владислав (МБОУ «Моглинская средняя общеобразовательная школа»).

Дистанция 2000 м:

I место – Яковлев Дмитрий (МБОУ «Торошинская средняя общеобразовательная школа»);

II место – Родионов Никита (МБОУ «Моглинская средняя общеобразовательная школа»);

III место – Андронов Артур  (МБОУ «Моглинская средняя общеобразовательная школа»).

Дистанция 3000 м:

I место – Семёнов Александр (МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»);

II место – Проценко Платон (МБОУ «Середкинская средняя общеобразовательная школа»);

III место – Кузнецов Павел (МБОУ «Тямшанская гимназия»).

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших спортивных побед!

 

Категория: Физкультурно-спортивная направленность | Просмотров: 130 | Добавил: Мария_Ахмедова