Главная » 2022 » Май » 17 » финальные соревнования  XIV Областной Спартакиады учащихся по легкой атлетике
09:23
финальные соревнования  XIV Областной Спартакиады учащихся по легкой атлетике

14-15 мая в Пскове  прошли финальные соревнования  XIV Областной Спартакиады учащихся по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие команды из г. Пскова, г. Великие Луки, а так же 10 районов области.

• Стяжкин Дмитрий Сергеевич (МБОУ «Писковская  СОШ»);
  • Дёмина Патриция Артуровна (Остенская СОШ).

Команда Псковского района показала высокие результаты.

Демина Патриция стала победителем  в  многоборье и заняла  2 место  в прыжках в высоту.

Васильева Эльвира одержала победу на дистанции 1500м.

Дубинина Вероника завоевала бронзу в толкании ядра.

Дубинин Евгений стала двукратным призёром этих соревнований, заняв третье место в беге на дистанции 1500 метров и второе место в беге на дистанции 800 метров.

Стяжкин  Дмитрий завоевал бронзу на дистанции 100 метров и серебро на дистанции 200 метров.

Васильева Эльвира и  Дёмина Патриция  вошли в состав сборной команды Псковской области.

В общекомандном зачете Псковский район завоевал бронзу.

Поздравляем спортсменов  с удачным выступлением на соревнованиях, желаем дальнейших спортивных побед.

Выражаем благодарность Жужа Елене Михайловне и Михайлову Дмитрию Анатольевичу.

Категория: Физкультурно-спортивная направленность | Просмотров: 356 | Добавил: Мария_Ахмедова