Главная » 2016 » Апрель » 21 » Весенний легкоатлетический кросс
14:51
Весенний легкоатлетический кросс

19 апреля в деревне Торошино состоялся традиционный весенний легкоатлетический кросс, посвящённый памяти ветерана Великой Отечественной войны Соколова Алексея Алексеевича

 

Кросс – самое массовое мероприятие,  которое проводится среди обучающихся МБОУ Псковского района. В этом году, не смотря на дождливую погоду, он собрал 170 легкоатлетов.

Открывала соревнования дочь Соколова Алексея Алексеевича Венкова Елена Алексеевна, которая произнесла напутственную речь и пожелала удачи спортсменам.

Кросс включает в себя несколько дистанций: 500 м для девочек, 1000 и 2000 м для мальчиков и для девочек и 3000 м для мальчиков. Итоговая таблица результатов приведена ниже.

   

Общекомандный зачёт:

I  место – МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»

II место – МБОУ «Писковская средняя общеобразовательная школа»

III место – МБОУ «Моглинская средняя общеобразовательная школа»

Личный зачёт:

Девочки 500 м:

I место – Гусарова Дарья (МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»)

II место – Данилян София (МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»)

III место – Демидова Софья (МБОУ «Серёдкинская средняя общеобразовательная школа»)

Мальчики 1000 м:

I место – Паранин Антон (МБОУ «Тямшанская гимназия»)

II место – Першин Максим (МБОУ «Моглинская средняя общеобразовательная школа»)

III место – Александров Алексей (МБОУ «Моглинская средняя общеобразовательная школа»)

Девочки 1000 м:

I место – Мухина Валерия (МБОУ «Моглинская средняя общеобразовательная школа»)

II место – Андреева Анна (МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»)

III место – Рейка Анна (МБОУ «Серёдкинская средняя общеобразовательная школа»)

Мальчики 2000 м:

I место – Овсянников Сергей (МБОУ «Писковская средняя общеобразовательная школа»)

II место – Иванов Константин (МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»)

III место – Першин Михаил (МБОУ «Моглинская средняя общеобразовательная школа»)

Девочки 2000 м:

I место – Васильева Арина (МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»)

II место – Романова Елизавета (МБОУ «Писковская средняя общеобразовательная школа»)

III место – Мамаджанян Мария (МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»)

Мальчики 3000 м:

I место – Миронов Илья (МБОУ «Писковская средняя общеобразовательная школа»)

II место – Воронов Даниил (МБОУ «Родинская средняя общеобразовательная школа»)

III место – Мартынов Дмитрий (МБОУ «Остенская средняя общеобразовательная школа»)

Категория: Физкультурно-спортивная направленность | Просмотров: 461 | Добавил: Мария_Владимировна