Главная » 2016 » Апрель » 21

В рамках работы совещания члены молодежного Совета определили план работы на ближайшее время.  На повестке дня было обсуждение подготовки к мероприятиям, посвященным 9 мая и участия в волонтерских движениях.

Принято решение об организации и  участии  во всероссийских акциях «Гергиевская ленточка», «Стена памяти», «Бессмертный полк», «Рекорд победы». Также члены молодежного Совета примут активное  участие в районном субботнике по уборке мусора по берегам р. Великой. на территориях д.Родина, п. Снятная Гора и уборке мусора в жилой зоне д.Соловьи. Субботник  состоится 22 апреля 2016 года.

Категория: Молодежная политика | Просмотров: 973 | Добавил: Юлия_Николаевна | Дата: 21.04.2016

19 апреля в деревне Торошино состоялся традиционный весенний легкоатлетический кросс, посвящённый памяти ветерана Великой Отечественной войны Соколова Алексея Алексеевича

 

Кросс – самое массовое мероприятие,  которое проводится среди обучающихся МБОУ Псковского района. В этом году, не смотря на дождливую погоду, он собрал 170 легкоатлетов.

Открывала соревнования дочь Соколова Алексея Алексеевича Венкова Елена Алексеевна, которая произнесла напутственную речь и пожелала удачи спортсменам.

... Читать дальше »

Категория: Физкультурно-спортивная направленность | Просмотров: 1194 | Добавил: Мария_Владимировна | Дата: 21.04.2016

В Псковском районе прошла вторая игра Чемпионата района по интеллектуальной игре «Брейн – Ринг», которая была посвящена памяти Александра Иванова.

Напомним, что Александр Иванов скончался на 51-ом году жизни. Он являлся руководителем объединения «Астра-видео», на базе которого в Пскове 20 лет назад организовывались первые игры школьного и студенческого КВН. Александр Иванов известен как организатор псковский игр «Брейн-ринг», "Война лордов", летних творческих лагерей, футбольных, пейнтбольных и других молодёжных соревнований.

Перед началом игры  ребята почтили минутой молчания память Александра Иванова.

Участие приняли 4 команды.

1-ое место заняла команда «N» (д.Середка).

2-ое место заняла команда «Родина» (д.Родина).

3-е место  заняла  команда «Убойная сила» (д.Карамышево»).

Победителям игры вр ... Читать дальше »

Категория: Молодежная политика | Просмотров: 1045 | Добавил: Юлия_Николаевна | Дата: 21.04.2016