Главная » 2017 » Февраль » 17

12 февраля в рамках акции, приуроченной ко «Дню спонтанного проявления доброты», Молодежный совет Псковского района посетил ПРОО "ЗООЗАЩИТА".
    Вместе с добровольцами они оказали помощь бездомным животным, которые находятся на попечении в организации зоозащиты.
    Активисты помогли в различных бытовых вопросах, где было нужно приложить физические усилия, а так же погуляли с питомцами, и привезли различные лекарства и корм. Делегация получилась  небольшая - 8 человек,
но они помогли разобрать все дрова по мешкам для удобной транспортировки, убрали цех, выгуляли всех собак (многие даже выгуляны были по 2-3 раза). Привезли 10 кг круп, тушенку, сухой корм. Так же получилось собрать денежные средства - привезли 4000 рублей.

Категория: Молодежная политика | Просмотров: 697 | Добавил: Юлия_Николаевна | Дата: 17.02.2017

Участие в акции приняли учащиеся 1-11 классов Карамышевской, Остенской, Моглинской, Верхолинской, Писковской школ Псковского района.
    Учащиеся изготавливали своими руками подделки - «Божьи коровки», которые во всех традициях и культурах считаются не только символом удачи, но и символом добра и прощения. Созданные символы добра раздавали на улице прохожим, друзьям и своим близким людям.
    Мы верим, что свет добрых намерений и поступков надолго сохранится в сердцах всех тех, кто почувствовал свою причастность к Международному Дню спонтанного проявления Доброты.
    Организатор данного мероприятия отдел по молодежной политике МБУ ДО «ЦРТДМ Псковского района».

    Благодарим за содействие руководителей образовательных учреждений!

Просмотров: 725 | Добавил: Юлия_Николаевна | Дата: 17.02.2017