Главная » 2017 » Май » 4 » 4 мая делегация Псковского района поздравила участников и ветеранов Великой Отечественной войны
13:46
4 мая делегация Псковского района поздравила участников и ветеранов Великой Отечественной войны

По инициативе молодежного Совета Псковского района 4 мая 2017 г. была организована поездка с целью поздравления участников и ветеранов Великой Отечественной войны проживающих в Логозовской и Завеличенской волостях Псковского района.
    Делегация в составе Николая Александрова - председателя Совета Ветеранов Псковского района, Юлии Зерновой - заместителя директора МБУ ДО «Центр развития творчества детей и молодежи Псковского района», координатора молодежного Совета и Виталия Дидыча - председателя Молодежного Совета Псковского района поздравила ветеранов и участников с 72-ой годовщиной Великой Отечественной войны.
    Все ветераны встречали гостей с радостью, надев свои кителя, с заслуженными нелегким трудом, блестящими на солнце орденами и медалями. Делегация поздравила участников войны, сказала поздравительную речь и вручила подарки.
    Со слов Николая Александрова - «Поездка оставила неизгладимый след в душах ветеранов, они увидели внимание и заботу от молодежи».

Категория: Молодежная политика | Просмотров: 745 | Добавил: Юлия_Николаевна