Главная » 2023 » Июнь » 26

В июне 2023 года в рамках летних лагерей на базе школ Псковского района педагогами дополнительного образования были проведены занятия с детьми на тему «Безопасность детства». Это были игры, прикладные занятия, беседы. Педагоги охватили темы  поведения на воде, на солнце, безопасность в лесу. Повторили, как правильно вести себя с насекомыми; правила дорожного движения, где можно кататься на велосипеде и самокате, а где нельзя; как вести себя с незнакомцами; напомнили детям о приборе - фумигаторе, что есть такие химические препараты – репелленты, которые отпугивают насекомых и защищают детей от укусов насекомых, напомнили номера телефонов экстренных служб. В Моглинской школе была проведена игровая программа "Безопас ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: Наталья_Владимировна | Дата: 26.06.2023

#Важно #ДетскаяБезопасность #ЛетниеКаникулы #БезопасныйОтдых

Летние каникулы стартовали, а это значит, что большую часть времени дети и подростки будут проводить на улице. Поэтому, где бы вы ни были, важно не забывать о технике безопасности.

Смотрите нашу инфографику, которая может помочь избежать неприятных ситуаций как детям, так и взрослым ⤵ ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: Наталья_Владимировна | Дата: 26.06.2023